Иван Овчинников » Новости

Серебряные изделия бренда SOKOLOV завоевывают все большую популярность на Российском рынке украшений!

Иван Овчинников2 февраля 2018 г., 13:55

Серебряная бижутерия SOKOLOV в качестве подарка

Все женщины без исключения любят подарки, а преподнести украшение в качестве подарка – это, пожалуй, самый лучший из вариантов. Тем более, что современный рынок украшений предлагает разнообразные дизайнерские и стилистические варианты украшений. Украшение можно подобрать абсолютно для любой женщины, какие бы предпочтения у нее не были, украшение способно раскрыть ее и подчеркнуть природную красоту.

В последнее время особой популярностью пользуется серебряная бижутерия известного Российского бренда SOKOLOV. В чистом виде серебро достаточно мало используется в ювелирном деле, серебро достаточно мягкий металл, поэтому к нему добавляют примеси других более прочных металлов.

Одним из самых распространенных является сплав из серебра и меди. Такой сплав обладает замечательными свойствами, он хорошо гнется, легок в обработке, и это позволяет создавать различные ювелирные шедевры. Также серебро может использоваться в сплаве вместе с родием или золотом. По виду такой сплав очень напоминает платину, а это один из самых дорогих металлов. В таком случае вы получаете изделие по цене серебра, а выглядит оно ничуть не хуже платины.

На сегодняшний день бижутерия из серебра SOKOLOV полностью покорила Российский рынок украшений, а наибольшей популярностью пользуются изделия с циркониевыми вставками, это особенно необходимо знать владельцам магазинов. Если вы владеете собственным магазином, то бижутерия оптом будет самым удачным вариантом в вашем случае. Детальнее с условиями сотрудничества можно ознакомиться на офсайте компании: https://dianta-jewelry.ru/

Сначала серебряная бижутерия SOKOLOV позиционировала себя на рынке, как замена дорогих украшений, однако на данный момент ситуация несколько изменилась. Сейчас в продажу выходят коллекции украшений из серебра, которые попадают в категорию элитных, по своей цене, и все благодаря тому, что ничем не уступают в своих свойствах более дорогим металлам.

Просмотров: 142

Печать