Артур Бакалган » Новости

Встроенная кухонная бытовая техника

Артур Бакалган3 февраля 2018 г., 9:15

Интернет-магазин «ТекаДом» несколько лет занимается поставками качественной кухонной техники из Европы украинским потребителям: от плит до холодильников. На нашем сайте доступны для заказа стильные варочные поверхности – электрические Hi-Light, индукционные модели. Материал изготовления – стеклокерамика. Инновационная бытовая техника от известных европейских производителей: AEG, Siemens, Electrolux и т.д.

Стеклокерамика превосходно подходит для производства электрических плит: прочная, долговечная и очень легко чистится. Стеклокерамическая варочная поверхность Hi-Light, приобретенная у нас, приятно удивит вас простотой управления. Ее рабочая плоскость красиво выглядит, что немаловажно в современном интерьере, а также отличается высокой практичностью. Подобная электрическая варочная плита допускает использование любой посуды, вплоть до стеклянной. Повышение температуры происходит практически мгновенно, а пища на стеклокерамической варочной поверхности Hi-Light получается вкусной, ароматной, качественно прогретой.

Тем, кто хочет попробовать инновационный способ разогрева пищи, наши менеджеры рекомендуют индукционные плиты. Стеклокерамическая индукционная варочная плита отличается пониженным энергопотреблением, отличной функциональностью, максимальной эффективностью. С помощью индукции происходит нагревание посуды вихревыми магнитными потоками. Поэтому, на индукционной поверхности разогревать пищу необходимо в посуде, оснащенной магнитными вставками. Такие плиты из стеклокерамики отличаются оригинальным дизайном, абсолютно безопасны (не могут обжечь повара при случайном прикосновении к поверхности) и быстро нагреваются/остывают. Современная бытовая техника для прогрессивных потребителей.

Заказывайте индукционные и электрические плиты Hi-Light на нашем сайте. Продукцию доставляем из Европы в самые короткие сроки. А прямые контакты с производителями гарантируют минимальную стоимость товара без наценок. Работать с магазином «ТекаДом» выгодно и удобно!

Источник:https://tekadom.com

Просмотров: 81

Печать