Блог » Новости

Радислав Гандапас – самый популярный и заслуженный бизнес-тренер Украины

Блог Иван Иванов4 февраля 2018 г., 18:59

В наш век глобализации и всеобщей информатизации, мы в состоянии получить всевозможные познания, элементарно зайдя в сеть. Но это не так, и многие умения, которые в состоянии пригодиться предпринимателю или просто обычному человеку, легко не получить. Модели поведения, знание сформировать разговор и общаться с людьми, правильная постановка приоритетов и тому подобное – все это мы в состоянии приобрести на, так именуемых бизнес-тренингах, которые стали очень распространенными во всем мире, а так же и в нашей стране.
Большой спрос порождает и огромное предложение, так что сегодня количество бизнес-тренеров стало столь велико, что сделать выбор довольно непросто. При том нельзя упускать из виду и то, что уровень предоставляемых познаний в состоянии быть очень различным, и в определенных случаях тренинги лучше не проходить, так как это станет для вас простой потерей времени и денег. Иными словами – доверять нужно лишь проверенным, тем инструкторам, которые получили признание и не дают предлога сомневаться в их работе и актуальности предоставляемого материала. К слову, совсем скоро Радислав Гандапас в Киеве и других регионах Украины выполнит несколько семинаров, на которых точно обязан присутствовать каждый, в особенности представители бизнеса. Как обычно, в ходе этих встреч слушатели приобретут множество полезных умений, которые точно пригодятся им в бизнесе и в других сферах жизни.
Радислава Гандапаса по достоинству можно назвать самым титулованным бизнес-тренером страны. Тренером, который за десятилетия удачной работы смог обеспечить себе отличную в данной области репутацию путем предоставления только нужного материала с полным отсутствием всего лишнего. Следует сказать, что последняя составляет довольно немалую составляющую информационного контента, он дается многими современными тренерами. Порой после посещения тренинга начинаешь ловить себя на идеи, что среди массы прекрасно сказанных фраз ничего определенного и пригодного для применения в той или иной сфере бизнеса либо жизни элементарно не было. Гандапас считается 1-им из немногих бизнес-инструкторов, кто не пошел по этому пути, решив выполнить максимальный упор на качество предоставляемого материала. И надо сказать, что у него это очень неплохо выходит.
Важно еще и то, что данный человек не просто дает необходимую информацию, которую не получить более нигде и которая крайне необходима для всякого, но ещё и выполняет это очень увлекательно. Все его тренинги напоминают захватывающее выступление, на котором слушатели пристально смотрят за происходящим и максимально полно воспринимают все предоставляемые им знания. На примере данного бизнес-тренера вы сумеете убедиться в том, что его знания реально работают, и всем тем рекомендациям, которые он предоставляет жаждущим научиться выступать перед аудиторией, он следует сам. А все потому, что опыт работы тренером у этого уникального человека превышает 25 лет! Вы лишь вдумайтесь – 25 лет ведения данной деятельности, при этом на непрерывно высочайшем уровне качества. Очевидно, будто данному тренеру определенно следует доверить собственное обучение, и в том числе довольно взыскательный человек будет более чем удовлетворен полученными познаниями.
Источник http://gandapas.nbc.ua/

Источник: gandapas79
Просмотров: 166

Печать