Блог » Новости

Продуктовые магазины получили действительно выгодного поставщика

Блог Иван Иванов6 февраля 2018 г., 8:46

Эффективность работы любого продающего продовольственные товары магазина, вне зависимости от его размеров, зависит от широты ассортимента и оперативности его пополнения, а также от качества товара. Соблюсти все эти правила могут только те торговые точки, которые работают с действительно высококлассными поставщиками. Тем более что сейчас условия такого сотрудничества стали еще более привлекательными.
К примеру, сегодня магазины могут купить колбасу оптом в Москве с доставкой или закупить товары других категорий у того поставщика, в качестве продукции которого сомневаться не приходится. Не важно, идет ли речь о мелком продуктовом магазине, либо крупных супермаркетах и павильонах – заказчик может не сомневаться в полном и быстром обслуживании при закупе как мелких, так и крупных партий.
При этом доставка максимально быстро осуществляется не только в магазины Москвы и Московской области, но и в торговые точки, расположенные в российских регионах. Логистическая система продумана максимально эффективно, что особенно важно с учетом ограниченности срока хранения товара. При необходимости покупатель может вывести продукты со складов компании своими силами.
На данный момент в ассортименте поставщика представлены все виды колбасных изделий, разнообразные сыры и куры. Все товары действительно качественные, ну а их разнообразие позволяет заказчику предложить своим покупателям широкий и интересный ассортимент, что положительно скажется на популярности магазина.
Расценки здесь самые низкие, и те же сыры или колбасы зачастую можно найти дешевле, чем непосредственно у производителей. При всем при этом качество продукции действительно высокое, и даже самый требовательный покупатель гарантированно останется довольным.

Источник: productsopt
Просмотров: 171

Печать