Нума Азибею » Новости

Качество вторичного стройматериала

Нума Азибею12 февраля 2018 г., 17:30

Не будет большим открытием новость о том, что кирпич – один из самых используемых строительных материалов. Спектр его применения в строительстве очень широк. Жилые дома и промышленные строяния, специальные постройки, трудно представить без применения этого строительного материала. История его применения известна уже несколько веков. Кладка из кирпича очень универсальна, что позволяет его использовать для воплощения самых сложных конструкций.
Ну а при сносе построек получается кирпичный бой. Этот материал также имеет много хороших свойств, скажем, его можно использовать для дренажа, он очень прочный и прост в использовании.
А при разборке дорожных покрытий, получают вторичный щебень. В нем есть немного примеси песка или небольшой процент земли. Такой щебень идеально подходит для подсыпки дорог, устройстве площадок и дренажей.
А вот когда делают фрезирование старых дорожных покрытий, то получают асфальтовую крошку. Ее также можно использовать для подсыпки дорог и других территорий. Такая дорога прослужит намного дольше, чем дорога из песчано-гравийной смеси или щебня и песка. Еще при разборке старых дорог получается и бой бетона.
Плюсы всех этих вторичных материалов – ихняя цена. За небольшие деньги можно получить качественный материал. И даже с доставкой до нужного места. Такие материалы можно заказать в Ленинградской области в компании "Развитие". На складе всегда есть разные строительные материалы, а также необходимая техника для его доставки. При желании, клиент может сам забрать купленный материал со склада компании.

Просмотров: 155

Печать