Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

Система управления Valtra SmartTouch удостоена очередной награды

Система управления Valtra SmartTouch получила одну из самых престижных наград в сфере дизайна – iF Design Award. Премия iF Design Award – отраслевое международное событие, которое проходит ежегодно начиная с 1954 года. Организатором конкурса выступает независимая компания в сфере дизайна iF International Forum Design GmbH. В 2017 году на рассмотрение было подано более 6400 заявок из 54 стран. Участников оценивало международное жюри, в которое вошли 63 специалиста. Церемония вручения награды пройдет в Мюнхене (Германия) 9 марта 2018 года.

Подлокотник SmartTouch оснащен новым пользовательским интерфейсом, который позволяет оператору всего за пару движений получить доступ ко всем функциям машины и контролировать все параметры трактора. Высокотехнологичное оборудование Valtra направлено на предоставление клиентам удобного доступа к управлению технологиями AGCO Fuse. Система была спроектирована в Финляндии и вышла на рынок в 2017 году. В ее разработке принимали участие лучшие специалисты из различных сфер, и с точки зрения удобства и функциональности она не имеет себе равных.

Ранее подлокотник Valtra уже был отмечен наградой Red Dot Award 2017. Тракторы Valtra также получили  несколько международных наград, среди которых «Трактор 2018 года», «Лучший дизайн 2018 года» и «Машина 2018 года».

Киммо Вихинен (Kimmo Wihinen), руководитель отдела по работе с клиентами и промышленному дизайну компании Valtra:

– В копилке SmartTouch уже две престижные награды: iF Design Award и Red Dot Award. Они подтверждают, что наши научные разработки и опытно-конструкторская работа привели к созданию нового стандарта в отрасли. Мы гордимся профессионализмом наших специалистов и уникальностью их разработок.

О компании Valtra:

Компания Valtra Inc. (www.valtra.ru) разрабатывает, производит, реализует и обслуживает тракторы Valtra, адаптированные к индивидуальным условиям работы клиентов. Широко известные благодаря своей универсальности и надежности тракторы Valtra созданы обеспечивать высокую производительность в жестких условиях эксплуатации и особенно неблагоприятных условиях местности. Valtra – международная торговая марка корпорации AGCO. Компания является ведущим производителем тракторов в скандинавских странах и одним из самых популярных производителей техники в Латинской Америке.

О корпорации AGCO:

AGCO, Your Agriculture Company (NYSE: AGCO) (www.AGCOcorp.com) – один из мировых лидеров по производству и поставке сельскохозяйственной техники и оборудования. Корпорация предлагает наиболее полную линейку тракторов, комбайнов, кормозаготовительной техники, самоходных опрыскивателей и разбрасывателей удобрений, почвообрабатывающих машин, навесных орудий и оригинальных запчастей. Техника AGCO продается под брендами Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Реализация техники AGCO осуществляется по всему миру через дилерскую сеть, состоящую из 3000 компаний, действующих в более чем 150 странах мира. Штаб-квартира AGCO расположена в Дулуте (США, штат Джорджия). В 2016 году совокупная чистая выручка компании AGCO составила $7,4 млрд.

Контакты для СМИ:

Елена Швецова

Пресс-служба AGCO-RM

AGCO-RM_Press@prp.ru

+7 (495) 937-31-70

Источник: AGCO-RM
Просмотров: 73
Прикреплённые файлы:

Печать