Промышленные выставки » Новости

«Результаты надзора ЦМТУ Росстандарта за соблюдением требований ТР ТС в сфере нефтепродуктообеспечения в 2017 –начале 2018 гг.» - на конференции «Моторные топлива 2018»

Перед участниками мероприятия выступит Марина Калинникова, руководитель Центрального межрегионального территориального управления Росстандарта. 
Центральное межрегиональное территориальное управление (ЦМТУ Росстандарта) является территориальным органом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и осуществляет государственный контроль и надзор за соблюдением требований технических регламентов, а также метрологический надзор за соблюдением обязательных требований в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений к единицам величин (включая их эталоны), стандартным образцам, средствам измерений при их выпуске из производства, ввозе на территорию Российской Федерации, продаже и применении на территории Российской Федерации и др. 
Напоминаем, что Десятая международная конференция «Моторные топлива 2018» состоится 2 апреля в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Мероприятие пройдёт при поддержке СПбМТСБ. Компания CREON Energy приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния индустрии и перспектив ее развития. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 276-77-88 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Источник: CREON Energy
Просмотров: 35

Печать