Иван Краснов » Новости

Качественный VPN от Netmap.Su

Иван Краснов19 февраля 2018 г., 8:21

Netmap - ВПН провайдер, предоставляющий пользователям Интернета широкий спектр услуг по защите личных данных, которые в любой момент могут попасть в руки киберпреступников. Кроме того, применение отдельных технологий Netmap даёт возможность свободно посещать веб-сайты, которые заблокированы в конкретном государстве.

Интересует анонимайзер без ограничений? Производственные мощности фирмы Netmap дали возможность разработать не только лишь стандартную Single ВПН, но и Double ВПН - технологию, которая гарантирует удвоенную защиту конфиденциальных данных. Воспользовавшись данной услугой, Вы сможете получать доступ ко всемирной паутине не через один сервер, а через несколько. Это означает, что злоумышленникам и вирусным программам будет гораздо труднее проследить за Вами, получить либо уничтожить важную информацию.

Чтобы получить повышенную анонимность в Интернете уже сегодня, зайдите на интернет-портал Netmap и нажмите на вкладку "ВПН". Использование сервиса предоставляется клиентам компании на определённое количество дней в зависимости от выбранного Вами тарифного плана:

- "Basic" - семь суток;

- "Starter" - 1 месяц;

- "Medium" - 3 месяца;

- "Buisness" - 6 месяцев.

Покупая подписку на использование Double VPN Вы получаете безлимитный объём доступного трафика, отсутствие логирования и возможность использовать тридцать два сервера в двадцати трёх странах.

Хотите защитить себя от кибермошенничества, но не желаете платить за это деньги? Тогда обратите внимание на бесплатное предложение от компании Netmap - сервис "Anonymizer".

Данная технология позволяет беспрепятственно и анонимно выходить во всемирную сеть, используя доступный список серверов, т. е. с чужого IP-адреса. С помощью "Анонимайзера" Вы сможете посещать сайты, заблокированные в Вашей стране, и не бояться, что Ваши пароли и логины станут известны третьим лицам.

Данный сервис во многом схож с VPN, отличие состоит разве что в гораздо низкой степени защищённости личной информации, поскольку интернет-связь, проходящая через технологию "Anonymizer", не кодируется.

Сопоставляя "Анонимайзер" от Netmap с аналогичными продуктами других ВПН провайдеров, можно выделить следующие преимущества данного сервиса:

- возможность самостоятельного выбора сервера для подключения (большинство провайдеров присваивают своим клиентам IP-адрес автоматически и часто всего лишь один).

- отсутствие платы за подключение.

- простота применения.

Чтобы воспользоваться выгодной услугой необходимо всего лишь зайти на сайт данного провайдера и выбрать подкатегорию "Анонимайзер" во вкладке "Сервисы".

Просмотров: 12

Печать