Металлоконструкции 2018 » Новости

3-й Международная специализированная выставка "Металлоконструкции'2018"

пресс-релиз

Производство стальных конструкций в России в 2017 году выросло на 8 % по сравнению с 2016 годом и оставило 4,2 млн т.

Прогноз на 2018 г. также достаточно оптимистичен. Возводятся крупные инфраструктурные и промышленные объекты с применением металлоконструкций - это и 2 трассы Крымского моста, и ряд проектов по строительству нефтеперерабатывающих предприятий и комплексов СПГ. В сегменте высотного и уникального строительства продолжается возведение второй очереди многофункционального общественно-делового комплекса «Лахта Центр» в Санкт-Петербурге, высотного комплекса «Ахмат Тауэр» в Грозном и др. Кроме того, ожидается умеренное развитие сегмента коммерческой недвижимости. Здесь у металла тоже есть свои ниши — складские помещения, торгово-развлекательные центры.

Производители металлоконструкций и оборудования для их производства, поставщики проката черных и цветных металлов, труб и металлоизделий, представители проектных организаций, НИИ соберутся в Москве 29 мая - 1 июня на 3-й Международной специализированной выставке "Металлоконструкции'2018".

Свои возможности по поставкам металлопродукции представят свыше 120 ведущих российских заводов - производители металлоконструкций, поставщики современного оборудования и технологий, производители металлопродукции для производства металлоконструкций, а посетят выставку свыше 3 500 руководителей и специалистов.

Насыщенная деловая программа в рамках выставки - свыше 15 конференций, круглых столов и семинаров поможет решению актуальных задач, стоящих перед отраслью от нормативной документации, проектирования и производства металлоконструкций до монтажа.

Приглашаем Вас принять участие во 3-й Международной специализированной выставке «Металлоконструкции’2018»
(29 мая - 1 июня, Москва, ЦВК «Экспоцентр»)!

Текущие тенденции и развитие рынка металлоконструкций, в том числе производимых на основе сталей с покрытиями станут одной из тем 13-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления». Конференция пройдет в Москве 15–16 марта 2018 г. Подробнее http://www.ocinkovka.su

 

Ваш электронный билет для бесплатного посещения выставки

Просмотров: 67

Печать