Промышленные выставки » Новости

Делегация от компании «ТатхимПласт» присоединится к работе конференции «Полиэтилен. Полипропилен 2018»

Мероприятие посетят Альберт Сулейманов, генеральный директор, Тахир Ямудов, директор по производству, и Антон Животов, директор по развитию.
Основным видом деятельности компании «ТатхимПласт» является производство современных композиционных материалов на основе полипропилена, полиэтилена, АБС и др. для различных отраслей промышленности. полиэтилена, АБС и др. для различных отраслей промышленности.
Напоминаем, что Пятнадцатая международная конференция «Полиэтилен. Полипропилен 2018» состоится 22 марта в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Мероприятие пройдет при поддержке Группы ПОЛИПЛАСТИК и Creon Capital. Стратегическим партнером конференции выступит агентство «Коммуникации». Компания INVENTRA приглашает всех заинтересованных игроков присоединиться к обсуждению состояния и перспектив развития рынков полиэтилена и полипропилена. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 276-77-88 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Источник: CREON Energy
Просмотров: 31

Печать