Блог » Новости

VIP теплоход Артурс для частных и корпоративных праздников

Блог Иван Иванов23 февраля 2018 г., 17:00

Планируете романтическое свидание? Организовываете торжественное мероприятие? Желаете провести уик-энд в тишине и уединении? Самым удачным местом для данных целей будет роскошный двухпалубный теплоход "люкс" класса Артурс. Это великолепный речной лайнер, оснащенный прогрессивными системами, гарантирующими пассажирам отличное времяпрепровождение.

Отзывы о теплоходе Артурс свидетельствуют о том, что особой популярностью пользуется застекленная веранда, которая расположена на верхней палубе. Здесь открывается роскошный вид на пейзажи, что особенно захватывает вечером и ночью, когда столица сияет разноцветными огнями.

На речном лайнере расположены 7 комфортных кают. В каждой есть спутниковое ТВ, двуспальная кровать, ванная комната. Кроме того, на борту есть VIP-каюта, где предусматривается дополнительное место для отдыха.

Аренда теплохода Артурс включает в себя и короткую, и продолжительную прогулку. Точно также в персональном порядке будет оговариваться и маршрут.

Экипаж несет 100% ответственность за безопасность и благоустроенный отдых. Теплоход Артурс постоянно проходит проверки. В состав экипажа входят профессиональные специалисты, которые всегда готовы решить любую проблему и знают свое дело. Судно оснащено необходимым объемом плотов и спасательных жилетов, аптечкой и огнетушителями.

Попробовать блюда от шеф-повара вы имеете возможность в банкетном зале, способном поместить 110 гостей (шведский стол) или 90 гостей (банкетный прием). Внутреннее убранство снабжено современной системой климат-контроля и плазменными панелями. Интерьер выдержан в классическом английском стиле, с его аристократизмом и выдержанностью. Ознакомиться с интерьером судна можно на веб сайте теплохода Артурс - www.arturs.moscow.

Источник: artursmoscow
Просмотров: 33

Печать