Егор Розов » Новости

Рекомендую технику neff

Егор Розов25 февраля 2018 г., 11:23

С брендом Neff знакомы почти все. Личную историю компания начинает с далекого 1877 года. Именно в то время началось создание первых угольных печей и печей для кипячения белья. С этого времени началось активное создание бытовой техники для людей.
В принципы своей работы уже более сотни лет производители поставили создание удобных, высококачественных и безопасных бытовых приборов. Техника Neff по настоящему служит человеку, храня его спокойствие и здоровье, превращая обыденный процесс готовки и домашней работы в интересное времяпровождение.
Варочные панели бренда имеют блок TwistPad, который управляет включением и выключением конфорок, предоставляя высокую функциональность прибора. Газовые панели и техника сделаны с функцией FlameTronic. Она наблюдает за состоянием конфорок и минимизирует утечку газа, зажигая их.
Духовые шкафы Neff оснащены 11 режимами нагрева, предоставляя максимально полезный нагрев продуктов и их приготовление. Каждая техника оснащена функцией NeffLight, которая обеспечивает детальный просмотр всех уголков шкафа.
Холодильные шкафы оснащены функцией равномерного распространения режима холода, антибактериальным режимом SilverClean. Обеспечения свежести отдела овощей, фруктов в режиме повышенной влажности, отсек мяса и рыбы содержится с низким уровнем влаги, а система Power RADIAL предоставляет равномерное распространение холода по всему холодильнику.
Вся бытовая техника имеет функцию функцией сбережения энергопотребления.
Бытовая техника Neff является одним из наилучших производителей на мировом рынке. В интернет-магазине nf-bt.ru большой выбор продукции: от кофеварок до крупной бытовой техники. С Neff ваш быт будет гораздо лучше и комфортнее. Подарите себе желание жить красиво.

Просмотров: 14

Печать