Всн Риэлти » Новости

Лучшие виды на жизнь в «Савеловский Сити» и «Селигер Сити»

пресс-релиз
Всн Риэлти27 февраля 2018 г., 14:36

Компания VSN Realty рассказывает о жилых комплексах на заключительной стадии строительства с лучшими видами на Москву.
Стоимость квадратного метра и расположение жилого комплекса по-прежнему остаются ключевыми факторами при выборе квартиры покупателями. Но не менее важен для будущих жителей вид из окна: по данным аналитиков компании MR Group более 30% приобретающих квартиру обращают внимание на открывающиеся панорамы. В реализации VSN Realty представлен широкий выбор московских новостроек с панорамными видами, удобной транспортной доступностью и комфортными современными планировками.
Потрясающие виды на ночной город привлекают покупателей квартир и апартаментов в жилом комплексе «Савёловский Сити» на севере Москвы. Из окон 47-этажных небоскрёбов в нью-йоркском стиле открываются виды на центр столицы – Дом Правительства, Храм Христа Спасителя, деловой центр «Москва-Сити» и все семь сталинских высоток. В этом году вводится в эксплуатацию корпус Armstrong, где предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 26,4 кв. м до 90,7 кв. м и стоимостью от 5 млн рублей.
Не только соседство с городскими парковыми зонами позволяет наслаждаться природой за окном. Например, парк размером с четыре футбольных поля расположится прямо на территории жилого комплекса «Селигер Сити». Здесь планируется высадка деревьев и собственный водоём, поэтому сразу после заселения жители смогут наслаждаться своим уголком природы в мегаполисе. Сейчас в ЖК «Селигер Сити» предлагаются квартиры площадью от 25,1 до 94,9 кв. м и стоимостью от 4,1 млн рублей.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 8 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/news/luchshie_vidy_na_zhizn_v_savelovskiy_siti_i_seliger_siti.html
Просмотров: 48
Прикреплённые файлы:

Печать