Байкал Сервис » Новости

ТК «Байкал Сервис» предложила особые условия для грузоотправителей из Бурятии

пресс-релиз
Байкал Сервис5 марта 2018 г., 21:00

Транспортная компания повысила свою конкурентоспособность на рынке автомобильных перевозок республики, снизив в феврале тарифы на доставку и отправку грузов.

Наиболее заметным стало снижение цены для отправителей из столицы Бурятии. Дисконт в некоторых случаях превышает 50 процентов по сравнению с прежними тарифами.

Также, по словам директора улан-удэнского филиала Евгения Ананкова, минимум на 10 процентов подешевела доставка грузов в республику вне зависимости от города отправления.

Как пояснил Евгений Ананков, столь радикальное уменьшение стоимости перевозки связано с усилением конкуренции на рынке грузоперевозок в регионе.

«Основная задача нашего филиала, который открылся полгода назад, — привлечь новых клиентов. В условиях жесткой конкуренции сделать это крайне непросто. Даже отличные сроки доставки и высокий уровень сервиса не всегда являются аргументами в споре с низкой ценой. И вот с февраля к нашим преимуществам мы добавили выгодные тарифы», — пояснил он.

В соответствии с новым прайсом перевозчика сегодня при доставке 100 кг груза из Улан-Удэ в Москву экономия клиента составляет более 300 рублей.

Как ранее неоднократно сообщали в ТК «Байкал Сервис», на фоне развертывания программ импортозамещения и тренда к генерации грузопотоков внутри России расширение филиальной сети на восток нашей страны является одним из стратегических направлений развития транспортной компании. В этой связи открытие в августе прошлого года подразделения в Улан-Удэ усилило ее позиции в Забайкалье, предоставив бизнесу и жителям региона новые возможности в сфере грузоперевозок.

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика свыше 100 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.

Просмотров: 85

Печать