Иван Краснов » Новости

Профессиональное спортивное питание для набора мускульного объема для бодибилдеров

Иван Краснов6 марта 2018 г., 17:31

Красивое тело - тернистый и долгий путь к безупречности. Этот путь может преодолеть не всякий. Не у всех хватает желания и сил. Чаще всего, правильные и привлекательные пропорции требуют крепких мышц. Это не очень уж и простой процесс - тут требуются высокопрофессиональные тренировки и здоровое, достаточное питание. Существует специализированное спортивное питание для наращивания мускульной массы.

Протеин - самый популярный тип спортпитания, часто применяющийся многими культурист. Протеин умножает общую мышечную массу, придавая формам нужный рельеф и объем. Сегодня трудно представить культуриста без пачки такой добавки в своем доме. Потому что имеются специальные правила для возрастания мускульной массы. Здесь нужно сказать, что протеин отнюдь не химия. Протеин не анаболическое вещество, а добавка к пище, содержащая определенное число животных и растительных белков, которые очень необходимы для быстрого роста мышечного объема. Так как после тренировки мышцы испытывают стресс, травмы и недостаток энергии. При отсутствии требуемого количества питательных веществ в теле мышцы начинают перерабатывать себя, вырабатывая таким путем энергию. Протеин препятствует этому процессу, а точнее, предоставляет мышцам необходимые вещества, благодаря которым они увеличиваются. Поэтому целесообразно принимать протеин для увеличения мышечной массы и в течение сушки, когда спортсмен трудится над рельефом. Специально для культуристов хороший протеин казеин.

Белок для увеличения массы следует употреблять в двух видах: сывороточный и казеиновый. Казеиновый перерарабатывается и всасывается в мышцы примерно 5 часов, снабжая их небольшими дозами. Употребляя его вечером, реально заметно нарастить мышечную массу. Cывороточный - это прямая противоположность. Он очень оперативно усваивается. Принимать данный протеин следует до и после тренировки. Протеины для увеличения мышечного объема - важнейший элемент тренировок любого бодибилдера.

Просмотров: 18

Печать