Иван Флорс » Новости

Система bus pro: сфера применения и настройка!

Иван Флорс7 марта 2018 г., 13:17

Оснащение, предназначенное для автоматизации ряда бытовых процессов, стает всё более востребованным. Можно с уверенностью заявить, что за домами "с мозгами" стоит будущее. Сейчас же глобальное проникновение в значительной мере тормозится из-за трудоемкости настройки и внедрения. Кардинально меняет такую ситуацию продукция компании HDL. Уже сегодня любой желающий сможет заказать все составляющие для автоматизации нужных процессов, и вместе с тем заказчик может самостоятельно всё легко и оперативно настроить!

Сейчас у компании имеются филиалы в разных странах, в Казахстане в том числе. Представители не только продают элементы, но и проводят обучение, которое позволяет понять принцип работы и нюансы взаимодействия. А это действительно важно, поскольку грамотная настройка помогает не только достигнуть лучшего результата, но и минимизировать энергозатраты. Подробная тема про knx automation.

Управление функциями умного дома может производиться, как со специального пульта, так и с телефона, на который обязательно необходимо установить приложение. В одно касание открываются шторы, включается обогреватель, выключается свет. Но главная магия стает доступной благодаря разным датчикам, которые фиксируют уход и приход постояльцев. Это дает возможность реализовывать соответствующие сценарии работы. Больше нет необходимости думать о том, закрыта ли дверь, выключен ли утюг или свет и так далее. Автоматика все сделает самостоятельно. По приходу же в жилище хозяина может уже ожидать свежесваренный кофе или горячая ванна.

Многие применяют автоматические функции и для отпугивания воришек. Можно просто сделать так, чтобы в ваше отсутствие случайным образом включались свет или музыка, таким образом имитируя присутствие людей. Следует еще отметить, что автоматизация коммерческих задний - отличный бизнес с хорошей перспективой. В ближайшие годы спрос на данную технологию будет лишь увеличиваться. Однако даже, если вы не захотите продавать подобную систему, все равно полезно обучиться. Это даст возможность узнать о последних возможностях, а еще научиться масштабировать и настраивать систему без профессиональной помощи!

Просмотров: 12

Печать