Российская недвижимость / Загородная недвижимость » Новости

Завтра в Выставочном зале на улице Севастопольской состоится круглый стол на тему загородной недвижимости

13 марта в рамках выставок «Строительство и архитектура», «Недвижимость-2018», которые на этой неделе проходят в Выставочном зале по ул. Севастопольской, 12, состоится круглый стол на тему «Сезон 2018 г. на загородном рынке Тюменской области. Чего ожидать застройщикам?».

Участники встречи обсудят тенденции развития малоэтажного домостроения в регионе, изменения в законодательстве, актуальные вопросы загородного строительства, итоги реализации загородной недвижимости в минувшем году, изменение структуры спроса и портрета потребителя, ожидания от наступающего сезона.

Организаторы мероприятия* приглашают специалистов рынка «за круглый стол».

Дата и время проведения: 13.03.2018 г., начало – в 15:00

Место проведения: конференц-зал АО «Тюменская ярмарка» (г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12, 2-й этаж)

Участие бесплатное. Узнать дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно по тел.: (3452) 586-176, 8-912-926-53-90.

*ОРГАНИЗАТОРЫ: АО «Тюменская ярмарка», Ассоциация «Содействие загородному домостроению Тюменской области», группа изданий «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС», при поддержке Тюменской областной Думы, Управления Росреестра по Тюменской области, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области, Регионального консультационного центра «Свой дом».

Источник: kvobzor.ru
Просмотров: 21

Печать