III Международная конференция "Индустриальные масла и СОЖ" - 2018 » Новости

III Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2018»

пресс-релиз

15 мая 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится III Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2018».

 

Соорганизатор конференции – компания «РН-Смазочные материалы».

 

Спонсор конференции – компания Castrol.

 

Конференция пройдет при поддержке ЦВК «Экспоцентр» и Ассоциации «Станкоинструмент».

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2018» - это уникальная площадка для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

В конференции 2018 г. подтверждено участие представителей компаний РН-Смазочные материалы, Газпромнефть-смазочные материалы, Castrol, ILSA Baltic, ТАНЕКО, Северсталь, IPL-Европак, Mannol&SCT (Еврологистик), REACHLaw, ВТИ, Институт нефтехимического синтеза им. А.В. Топчиева РАН, Ассоциация «Станкоинструмент», Российское Химическое общество им. Д.И. Менделеева, Австрийское Трибологическое Общество и многих других. Всего в конференции примут участие более 130 делегатов из ключевых отраслевых компаний России, СНГ и зарубежных стран.

Среди ключевых тем конференции:

- Современные технологии смазочных масел и СОЖ для промышленности

- Q&A cессия вопросов потребителей. СОЖ: вчера, сегодня, завтра

- Индустриальные масла для промышленного оборудования

- Новые экологические требования и химическая безопасность

И многие другие.

Аудитория конференции: основные разработчики рецептур СОЖ и масел промышленного назначения; технологи в области металлообработки черных и цветных металлов; эксплуатанты оборудования; главные инженеры и главные механики; поставщики отечественных и импортных СОЖ, масел и смежных продуктов; специалисты предприятий-потребителей по закупкам МТР и другие отраслевые игроки стран СНГ, России и зарубежных стран.

Мероприятие состоится в рамках Международной специализированной выставки «Металлообработка - 2018» (14-18 мая 2018 г.). Выставка «Металлообработка» – это крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли; международная промышленная площадка – по масштабам и коммерческой эффективности входит в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий; встреча производителей и поставщиков металлообрабатывающей продукции со всего мира. Выставка проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей России, под патронатом Торгово-промышленной Палаты РФ.

 

Подробнее о конференции можно узнать на сайте:

http://www.rpi-conferences.com/oils-and-coolants

По вопросам участия в том или ином формате Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 5025433 / 7789332 или по e-mail: Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru

Просмотров: 68

Печать