Артур Бакалган » Новости

Зрение после операции

Артур Бакалган15 марта 2018 г., 10:36

Зрительное чувство, естественно, самое ценное богатство, которое есть у любого человека. Может быть, Вы считаете свое зрение чем-либо весьма будничным, по крайней мере, большинство людей так считают.

Но лишь на миг представьте себе, какая у Вас была бы жизнь, без возможности увидеть лицо дорогого человека, синеву неба либо же легко пройтись по бульвару, не боясь разбиться. Благодаря зрительному чувству каждый гражданин в современном обществе способен сохранить 90% зрительной информации.

Любые новенькие достижения в способах передачи человеку зрительной информации сконцентрированы именно на зрительном чувстве: печатные СМИ, телевидение, компьютеры. Потому, неизвестно, как бы развивалось наше общество, когда не было зрения.

Офтальмохирургия глаза продвинулась в последние годы весьма далеко вперед, были созданы современные, безопасные и нетравматические виды операций. Сегодняшние способы восстановления зрения, уникальные технологические приемы и новое оборудование дадут возможность производить в Клинике им. С. Федорова сложные комбинированные операции, в условиях лишь только какой-нибудь анестезии, без дальнейшей госпитализации пациента в стационар, при абсолютном минимизировании интраоперационных и послеоперационных осложнений.

В итоге чувство зрения у больных поддается лечению существенно скорее, итог лечебного процесса намного отличается высокой предсказуемостью и стабильностью. Все инновационные технологии глазной хирургии и наши высокопрофессиональные врачи все время находятся на страже Вашего зрения.
Источник: https://operaciya.org/

Просмотров: 30

Печать