Сергей Владимиров » Новости

Макдоналдс с 1 марта стал предлагать новый изысканный бургер

Сергей Владимиров15 марта 2018 г., 12:19

Все, кто посетил 1 марта ресторан Макдоналдс, не могли не отметить, что его меню пополнилось новым уникальным блюдом – бургером Чикен Гурмэ Экзотик из специальной линейки Гурмэ.

27 лет назад, когда  Макдоналдс только начинал работать в России, в его меню насчитывалось всего 15 блюд. Сейчас сеть ресторанов быстрого питания способна предложить более ста блюд, удовлетворяя самый взыскательный вкус.

Бургер Чикен Гурмэ Экзотик из  линейки Гурмэ содержит нежное сочное куриное филе, булочку тати, томат,  а также эксклюзивные соусы гуакамоле и карри гриль с фруктами и кайенским перцем. Как и его предшественники – Гриль Гурмэ и Вестерн Гурмэ – новый бургер упакован в стильную монохромную коробку.

В конце февраля в 15 городах России состоялась специальная дегустация нового блюда, на которую позвали журналистов и блогеров,  специализирующихся на ресторанной критике. Практически все участники отметили уникальный экзотический вкус Чикен Гурмэ Экзотик. Обратив внимание на то, что котлета в панировке была изготовлена из целой куриной грудки.

Просмотров: 46

Печать