Метриум » Новости

Level Group: Старт продаж в новом корпусе ЖК «Level Амурская»

пресс-релиз
Метриум15 марта 2018 г., 14:47

Компания Level Group – девелопер проекта «Level Амурская» – сообщает о старте продаж в корпусе «Б», включающем как классические квартиры, так и апартаменты. Покупатели получат возможность выбрать объекты с отделкой и черновым ремонтом. Самый доступный по цене лот – студийный апартамент площадью 21,1 кв. м за 2,7 млн рублей.

В жилом комплексе комфорт-класса «Level Амурская», расположенном в ВАО, начинаются продажи в третьем из пяти корпусов, предусмотренных проектом. Здание состоит из двух секций разной этажности, образующих замкнутый периметр с внутренним двором. Архитектурой проекта предусмотрено такое размещение корпусов, при котором большое число квартир и апартаментов обладают видом на окрестности, а не соседние дома. С верхних этажей корпуса открываются панорамные виды, в том числе и на Измайловский лесопарк. Часть квартир и апартаментов ориентирована во внутренний двор и на широкий променад.

Корпус «Б» достигнет в высоту 27 этажей и будет состоять из 345 квартир и 208 апартаментов. Минимальная площадь квартиры составит 18,5 кв. м, а апартамента – 21,1 кв. м. Наиболее крупногабаритными объектами станут квартиры площадью 79,6 кв. м и апартаменты площадью – 66,4 кв. м. Особенность корпуса – большие угловые квартиры (от 70 кв. м.), где свободная планировка и количество окон позволяют легко превратить их в помещения евроформата с тремя или четырьмя спальнями. Для всех квартир и апартаментов в секции «Б4» предусмотрена отделка от застройщика. Секция «Б3» предполагает только объекты со свободной планировкой, которые покупатели смогут обустроить по своему вкусу.

«Реализация квартир и апартаментов с отделкой ведется в отдельной секции не случайно, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. Клиентам, которые выбрали «квартиру» под ключ, не придется терпеть неудобства, связанные с ремонтными работами у соседей, сопровождаемыми обычно грязью в местах общего пользования, шумом и почти постоянным присутствием посторонних людей. Практика показывает, что эти негативные эффекты могут продолжаться от 6 до 12 месяцев после сдачи здания в эксплуатацию. Именно поэтому объекты с отделкой сосредоточены в одной секции, где все квартиры и апартаменты абсолютно готовы ко вселению».

В корпусе «Б» в реализацию поступили следующие апартаменты: студии от 2,7 млн рублей (21 кв. м), однокомнатные помещения от 3,8 млн рублей (38 кв. м), двухкомнатные апартаменты от 5,5 млн рублей (60 кв. м).

Кроме того, идет продажа квартир. Минимальный бюджет покупки студии составляет 3,2 млн рублей (18,7 кв. м), однокомнатной квартиры – 5,4 млн рублей (39,2 кв. м), двухкомнатной – 7,6 млн рублей (57,7 кв. м), трехкомнатной квартиры евроформата – 8,7 млн рублей (68,9 кв. м), четырехкомнатной квартиры евроформата – 10,9 млн рублей (79,2 кв. м).

На сегодняшний день в комплексе комфорт-класса «Level Амурская» клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Открытие», СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

Источник: Метриум
Просмотров: 45

Печать