Блог » Новости

Правила монтажа ПВХ окон

Блог Иван Иванов15 марта 2018 г., 17:42

Установка пластиковых окон как правило производится специалистами, из-за того что процесс монтажа имеет некоторые нюансы, к примеру, оконный блок обязан размещаться в проеме правильно, с соблюдением всех уровней.
От точного выполнения всех правил технологии установки зависит и дальнейшая эксплуатация самого окна, ежели всё выполнено верно, то ПВХ окно будет радовать Вас, сохраняя тепло и комфорт в Вашем жилище, продолжительное время.
В ходе установки мастера для более правильной установки конструкции используют разные уровни и отвесы с тяженым наконечником.
Крепится окно с помощью пластин, выставляемых по всей конструкции, а также анкерных болтов. В результате зазор меж рамой и оконной конструкции должен быть максимум 3 см.
Это пространство затем заливается монтажной пеной и обрабатывается специальными изолирующими составами, обычно используются гидроизоляционные герметики. Затем производится установка отливов и монтаж фурнитуры.
После этого можно удалить защитную пленку, которая предохраняла окна от внешних повреждений в процессе перевозки. К установке откосов разрешено приступать только на другой день.
Фирма Аврора более тринадцати лет занимается монтажом пластиковых окон по индивидуальному заказу, остеклением балконов и лоджий в городе Улан-Удэ. Обратившись в нашу фирму Вы можете быть спокойны в качестве окон и правильном монтаже и пост гарантийном обслуживании. Звоните и приобретайте оконные конструкции в Авроре. Доскональная информация на сайте www.avrora-win.ru

Источник: aurorawin
Просмотров: 15

Печать