Блог » Новости

Отечественные эмали и лаки: качество и доступная цена

Блог Иван Иванов17 марта 2018 г., 21:19

Рынок лакокрасочных изделий пестрит продукцией с самых разных стран мира. Разнообразие и высокие технические характеристики таких изделий являются крайне привлекательными, однако их цена зачастую бывает весьма неадекватной, особенно в последние годы повсеместного подорожания импортных товаров. В таких условиях многие находятся в поисках предложения от отечественных производителей, и альтернатива сегодня действительно имеется. 
Так, базирующаяся в подмосковной Лобне компания «ЛИТЭКСЪ» выпускает растворители, лаки, эмали, мастики, теплоносители и ацетон технический. На сегодняшний день ассортимент товаров компании весьма широк и включает следующие позиции: быстросохнущие эмали НЦ 132, мебельные лаки НЦ 218; 222; 243, паркетные лаки ЭП 2146; ПФ 231, антикоррозийный состав БТ577 и многое другое. 
Вся продукция компании отличается высочайшим качеством, что обусловлено многолетним опытом работы и применением современного оборудования вкупе с практикой строгого соблюдения технологии производства. При этом данные лакокрасочные материалы еще и привлекают своей надежностью, а также высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Благодаря этому имеется возможность получить стойкие многолетние покрытия, не тратясь на повторное нанесение ЛКИ. Ну и все это приятно дополняется расценками, которые совершенно точно понравятся подавляющему большинству отечественных покупателей. 
К слову, покупку можно забрать как самовывозом со склада в московской Лобне, так и с доставкой по Москве, МО и другим российским регионам. При этом доставка осуществляется в кратчайшие сроки, так как логистическая часть работы компании спланирована действительно хорошо. 

Источник: mlitex
Просмотров: 40

Печать