Лес Онлайн » Новости

ПЦБК упростила работу с отчетами в Личном кабинете Клиентов

Лес Онлайн19 марта 2018 г., 11:31

Группа предприятий «ПЦБК» представила своим Клиентам обновленную рабочую версию сервиса «Личный кабинет». На интернет-сервисе появилась новая вкладка «Каталог продукции», в которой содержится информация об отгрузках за последние 6 месяцев. Теперь Клиенты «ЛК» смогут печатать и экспортировать информацию в Excel в виде привычной  таблицы. Особое внимание разработчики сервиса уделили оперативному и удобному поиску продукции.

Чтобы автоматизировать систему отчетности по Клиентам, для дилеров появилось новое окно «Отчеты». Благодаря этому нововведению дилеры смогут редактировать данные в рамках текущего месяца прямо на сервере, с возможностью выгрузки отчета в таблицу Excel.

Еще одним полезным обновлением на вкладке «Клиенты» стала таблица, которая отображает открепленных Клиентов. Все данные при экспорте попадают в Excel-файл. Это изменение заметно упрощает рабочий процесс как для дилеров, так и для менеджеров компании.

Группа предприятий «ПЦБК» – это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл – от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции. Объем производства гофропродукции – 200 млн м2 в год. Объем выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс тонн в год.

www.pcbk.ru

http://www.lesonline.ru/n/59D62
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотров: 44

Печать