Иван Краснов » Новости

Blockchain technology market

Иван Краснов19 марта 2018 г., 21:56

Вас интересует продажа токенов - в таком случае ICOпредлагает Вам возможность монетизации услуг через смарт - контакты максимально быстро и выгодно для обеих сторон сделки.

Ищите где купить токены дешево? Почему представленный хайп-проект сможет создать децентрализованную блокчейн-экономику, основанную на криптовалюте Ethereum?

- Лучшие инженеры, работающие в инновационной области создания IoT-продуктов. На блокчейн - платформе были собраны самые перспективные специалисты с различным уровнем знаний и опыта, что позволит Вам реализовывать любые проекты независимо от их сложности.

- Поощрения для разработчиков. Если Вы найдете в работе онлайн сервиса некоторые несовершенства, то можете указать разработчикам проекта на выявленные Вами ошибки и после получить вознаграждение за проявленную внимательность.

- Выгодные криптовалютные платежи, осуществляемые внутри системы. Наша платформа не имеет собственных криптовалютных средств, однако, несмотря на это, полученные на площадке средства Вы сможете выгодно использовать при публикации собственного ICO Project на платформе IoT.

- Низкие комиссии при разработке приложений для IoT. Для развития бизнеса потребуется существенно минимизировать все возможные затраты, а данная платформа позволяет по доступной цене реализовывать проекты и зарабатывать реальные деньги.

- Конфиденциальность всей личной информации. При регистрации на платформе от Вас потребуется указать некоторые личные данные, однако мы гарантируем защиту всей введенной информации от мошенников.

- Большое количество потенциальных клиентов. Для потенциальных исполнителей данная блокчейн - платформа дает возможность не только хорошо подзаработать, но и заявить о себе как о специалисте. После каждого успешно законченного проекта участникам сделки выдаются соответствующие сертификаты о проделанной операции.

С каждым днем количество участников блокчейн - платформы увеличивается, что ведет к более активной продаже токенов в данной системе. Основная задача проекта заключается в том, чтобы создать неповторимую смарт - контрактную систему, которая сотрет все имеющиеся границы между заказчиком и исполнителем независимо от места их реального местоположения. Находите только самые выгодные решения вместе с HURIFY!

Просмотров: 22

Печать