Иван Иванов » Новости

Потолочные люстры из Чехии

Иван Иванов20 марта 2018 г., 16:25

Прошли те времена, когда люди в домах зажигали свечи, лучины и масляные лампы. Теперь основной источник света – люстры, которые не просто освещают комнату, но и еще ее и украшают. Сегодня на рынке можно найти огромное количество люстр, которые подойдут любому покупателю. Классический вариант люстры – это светильник, прижатый к потолку, так называемая «потолочная люстра», которая обычно размещается в комнатах, в которых потолки достаточно низкие. 

Чаще всего выбирают потолочные люстры из Чехии – это неизменный атрибут богатого дома и маркер общественного положения хозяев. Перед покупкой обязательно учитывайте ограничение мощности для лампочек и обращайте внимание на материал, из которого сделан ваш потолок (если бетонный, то используйте любые лампочки, если же натяжной или даже деревянный, то обратите внимание на галогенные или люминесцентные лампочки).

Однако для того, чтобы добиться приятного и комфортного освещения, лучше обратить внимание на люстры, свет у которого направляется вверх, на потолок, от которого потом и отражается. 

Выбирая люстры в свою комнату, обращайте внимание на сегодняшние цены на потолочные люстры из Чехииhttps://realbronza.ru/catalog/lyustry/ceiling_lusters/, на то, как он впишется в дизайн комнаты, на материал, из которого сделан светильник -стекло, металл, ткань, дерево, бумага, да практически все что угодно! и на освещение, которое он будет давать. 

Особое внимание уделите создаваемому свету. Он должен быть не очень ярким, не бить в глаза, а равномерно рассеиваться по всей комнате. Не бойтесь обращаться за помощью к специалистам, они с удовольствием помогут вам подобрать необходимые для вашей комнаты люстры и светильники. 

Просмотров: 68

Печать