НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО - 2018 » Новости

XV специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго – 2018»

пресс-релиз

Добрый день, друзья!

Продолжаем вас информировать о том, что ждет нас на XV межрегиональной специализированной выставке «Нефть. Газ. Энерго – 2018»,  которая состоится в Оренбурге 28 – 30 марта (конгресс-центр «Армада, 7 галерея). Сегодня мы расскажем о её деловой программе. В этом году она как всегда насыщена интересными событиями.

Вот уже 15 лет выставка «Нефть. Газ. Энерго» является главной  платформой для  обсуждения инноваций  и тенденций в нефтяной и газовой промышленности. На  оренбургском  форуме собираются все основные представители отрасли, чтобы установить тенденции, обсудить показатели  развития и представить свои продукты.

Так, специалисты министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области  проведут рабочее совещание «Модернизация производства. Снижение негативного воздействия на окружающую среду» (28 марта, 12:00, зал  «Пугачев»). Его участники обсудят техническое перевооружение, оптимизацию производственного цикла, внедрение современного оборудования и технологий на предприятиях, снижение негативного воздействия на окружающую среду.  Крупные предприятия нефтегазового и энергетического комплекса Оренбургской области представят презентации природоохранных мероприятий, проведенных ими в 2017 году.

Региональное министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области выступит организатором открытого диалога  «От автоматизации к цифровизации топливно-энергетического комплекса» (29 марта, 10:30, зал  «Пугачев»).

На встрече прозвучат доклады «Опыт применения внутритрубной дефектоскопии на трубопроводах, экспортирующих сероводородсодержащие среды», «Автоматизация мониторинга обслуживания газораспределительных систем на предприятии АО «Газпром газораспределение Оренбург», «Автоматизированные системы коммерческого учета данных тепловой энергии», «Цифровая трансформация в нефтегазовой промышленности. Вызовы современности».

Семинар «Обзор доступных средств измерения для организации производственного промышленного контроля сточных вод в рамках требований 7-ФЗ и 219-ФЗ» проведут специалисты ООО «ЭкоИнструмент Урал» из Екатеринбурга (28 марта, в 11:30, зал «Державин») .

28 марта в 14.00 в зале «Пугачев»  состоится презентация научных проектов студентов в нефтегазовой и энергетической отрасли. Учащиеся средне-профессиональных учебных заведений из Бузулука, Бугуруслана, Новотроицка, Медногорска и Оренбурга, а также студенты Оренбургского государственного университета представят свои научные проекты для различных областей ТЭК.

На следующий день, 29 марта, в 11:00 в зале «Державин» пройдет семинар «Контрольно-измерительные приборы и оборудование ведущего российского производителя ООО НПП «ЭЛЕМЕР» (г. Уфа).

Круглый стол по вопросам изменений  в природоохранном законодательстве РФ проведут специалисты Управления ФС по надзору в сфере природопользования по Оренбургской области (29 марта, 13:00, зал «Пугачев»).

Кроме того, в рамках выставки пройдет конференция «Аспекты БЖД и факторы риска на предприятиях нефтяной и газовой промышленности». Её проведут научные сотрудники кафедры риска и БЖД, Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ (30 марта, 10:00, зал «Державин»).

Одним словом, участники мероприятий деловой программы «Нефть. Газ. Энерго» получат массу новой и полезной информации.

Приглашаем всех, кто хочет быть в курсе событий топливно-энергетического комплекса региона, посетить экспозицию выставки «Нефть. Газ. Энерго – 2018» и мероприятия ее деловой программы.  Полностью программу мы представим вам в своей последней информационной рассылке – 27 марта.

Выставка состоится 28 – 30 марта, в конгресс-центре «Армада», 7 галерея (Шарлыкское шоссе ½). 28 и 29 марта экспозиция будет работать с 10.00 до 17.00, а 30 марта – с 10.00 до 14.00.

Подробная информация:   (3532) 67-11-03, 67-11-05, www.uralexpo.ru 

Вопросы можно присылать на почту: uralexpo@yandex.ru

Смотрите план наших выставок на 2018 год

Просмотров: 162

Печать