Ольга Назарова » Новости

Рассрочка на украшения от «Русского Золота»

Весна – это отличное время для того, чтобы изменить свой стиль или дополнить его новыми украшениями и аксессуарами. Решили приобрести оригинальное и качественное ювелирное украшение, но смущает цена? Сеть ювелирных салонов «Русское Золото» совместно с ОТП банком предлагают простое и выгодное решение. Теперь вы можете приобрести в ювелирном салоне товар в рассрочку по самым выгодным условиям!

Компания «Русское Золото» и ОТП банк сделают вашу мечту вполне осуществимой. Рассрочка на 12 месяцев с нулевой процентной ставкой без комиссий, переплат и, главное, без первоначального взноса – это простой и выгодный способ стать обладателем приглянувшегося ювелирного изделия прямо сегодня. Никакой нагрузки на семейный бюджет и переживаний – украшение можно приобрести уже сейчас, не заплатив при этом ни копейки!

В салонах компании «Русское Золото» вам предложат большой выбор ювелирной продукции от самых известных в нашей стране ювелирных домов. На витринах магазинов представлена продукция SOKOLOV, Аквамарин, АЛЬКОР, Адамас, Style Avenue, Roberto Bravo, Violet и многих других. Компания работает лучшими производителями, имеющими заслуженный годами безупречный авторитет на рынке Европы и России. Покупателям предлагается исключительно качественная продукция с уникальным дизайном, изготовленная из золота, серебра, платины, драгоценных и полудрагоценных камней и ювелирных стразов.Теперь, когда «Русское Золото» и ОТП банк предлагают рассрочку на самых выгодных условиях, каждый покупатель сети ювелирных салонов сможет выбрать себе украшение, которое создаст весеннее настроение и выгодно подчеркнет стиль владельца. Не теряйте времени – в магазинах «Русское Золото» изысканные ювелирные изделия от лучших европейских мастеров ждут своих владельцев прямо сейчас!

Компания «Русское Золото»:

г. Смоленск, Железногорск

+7 910 117 50 50

http://rus-zoloto.com/

e-mail: info@rus-zoloto.com

Просмотров: 168

  • Русское золото
    Viktor Tudorych А продавать украшения можно онлайн мне интересно?))
  • Русское золото
    Bubor Bubor Можно и онлайн продавать, но лучше чтобы вам провели оценку и цену назначили на месте, чтобы все понятно было сразу https://euroskupka.com/kak-nas-najti . А то онлайн можно упустить некоторые моменты мелкие, которые всплывут уже во время продажи самой.
Печать