Иван Флорс » Новости

Кожаный портфель: полезный подарок мужчине!

Иван Флорс2 апреля 2018 г., 16:45

Портфель из кожи - это довольно нужный аксессуар для делового мужчины. В меру вместительный, он позволяет хранить и перетаскивать важные бумаги, иметь при себе все самое необходимое, в том числе ноутбук. Модельный ряд портфелей довольно большой, можно с легкостью выбрать нужную модель, как по цветовому исполнению, так и по размеру, дизайну, форме. И если, представительницы женского пола готовы покупать сумку хоть ежемесячно, то мужской портфель будет служить по несколько лет. По этой причине, если вы собираетесь подарить кожаный мужской саквояж, то целесообразнее, если он будет выполнен и натуральной кожи. И далее вы узнаете почему.

Очень высокая конкуренция вынуждает крупные фабрики экономить "на спичках". Понижение себестоимости достигается применением недорогой фурнитуры, кожи, ниток. Все чаще в основу ложится прессованная кожа, толщиной не более 1 мм, а для придания жесткости закладывается самый обычный картон. Что будет с таким портфелем спустя год, вы сумеете догадаться сами. Портфель красив в магазине, однако уже через 3-4 месяца вы его не узнаете. Стоит поносить в нем тяжелые документы и кожа начнет растягиваться, от чрезмерной нагрузки.



Часто на ремонт несут сумки, у которых оторваны ручка для переноски или карабин. Досадно, особенно, если отдал за портфель несколько тысяч. Следует сказать, что тонкая кожа используется также по причине того, что ее проще обрабатывать машинным способом. Частные же мастера уважают собственных клиентов и используют для изготовления всех изделий, неважно будут ли это портфели, мужские кожаные сумки, бумажники или ремни, исключительно кожу лучшего качества. Задействование кожи из нескольких мест позволяет обеспечить требуемую прочность.

Портфель изготовленный ручным способом обойдется не намного дороже, при этом вы получите уникальное изделие, сшитое в точности с вашими пожеланиями. Изменить можно все и это одно из важных преимуществ. Скажем, если ваш муж или брат обожает электронные устройства, то можно изготовить ему сумку, в которой будут отделения для флешек, аккумуляторов, проводов и так далее. Это действительно эксклюзивный и полезный подарок, который будет радовать своего владельца много лет!

Просмотров: 50

Печать