Иван Краснов » Новости

Mercury Global - надежные вложения в криптовалюту

Иван Краснов4 апреля 2018 г., 11:02

Хотите узнать, как заработать на криптовалюте в максимально короткое время? Интересует инвестиционный план? Система Меркури Глобал берет в доверительное управление у своих пользователей денежные средства, что позволяет создавать постоянный финансовый поток внутри сообщества. В данной системе зарегистрировано огромное количество клиентов, что способствует быстрому увеличению активов компании. Именно по этой причине стала возможным ежедневная выплата обещанных процентов.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получите инвестиционный план относительно каждой криптовалюты:

- Биткоин. Если Вы хотите инвестировать средства в эту криптовалюту, понадобится купить 0,1 Bitcoin. На протяжении всего инвестиционного срока в 300 дней, Вы станете ежедневно получать по 1% от вкладываемой суммы.

- Эфириум. Условия для начисления процентов по данной криптовалюте ничем не отличаются от предыдущей. При этом, минимальные размер вклада для участия в инвестировании равняется 1 ETH.

- Перфект Мани. Выбирая данный тип инвестирования, Вы сможете осуществить в долларах вложения в криптовалюту. Вам также будет начисляться 1% от вкладываемой суммы, и минимальная сумма участия в системе начинается с 100 PM.

Предположим, что Вы собираетесь пополнить баланс на 300 долларов. Уже через 100 дней Вы сможете полностью окупить вложенную сумму, а следующие 200 дней инвестиции будут работать уже на Вас. Таким образом, Вы можете видеть, насколько высокодоходный план Вы получите у нас. У нас можно получать действительно хорошую прибыль с каждой сделки!

В зависимости от выбранной криптовалюты, условия совершаемых вкладов могут отличаться друг от друга. Зарегистрировавшись на сайте, Вы сможете не только выгодно вкладывать средства в интересующие Вас криптовалюты, но и получите доступ у полезным информационным разделам, которая представлена на двух языках - русском и английском.

Невзирая на то, что данное сообщество имеет международный характер, Вы имеете возможность работать с самыми ходовыми валютами. При этом, Вам будет предоставлена вся необходимая поддержка, в особенности при первичном входе на криптовалютный рынок.

Получить профессиональную консультацию от специалиста Вы можете по электронной почте или через личный кабинет пользователя после авторизации учетной записи. Здесь же Вы найдете подробную инструкцию, которая поможет разобраться с работой сервиса. Начните зарабатывать уже сейчас!

Просмотров: 14

Печать