Артур Бакалган » Новости

Покер 888 на деньги скачать

Артур Бакалган5 апреля 2018 г., 10:03

Каждый год в покерной отрасли проходит церемония награждения премиями Global Gaming Awards, где слетаются все почитатели игры в покер как в оффлайн, так и онлайн режиме. В 2016 году 888poker завоевал премию "лучший оператор". Такой триумф стал началом целой серии триумфов рума в следующие годы вплоть до сегодняшнего времени.

К примеру, 888poker был избран наилучшим румом в online режиме в 2017 году по мнению геймеров, экспертов и профессионалов. 888 покер постепенно набирает обороты и сейчас уже имеет возможность тягаться с таким монстром, как Poker Stars, учитывая, что "восьмерки" сумели обойти "старзов" в рейтинге мнений игроков.

Настоящему успеху поспособствовали выгодные предложения комнаты, как для новеньких, так и для опытных игроков, таким образом, постепенно рум стал привлекать больше новых игроков. Кроме этого, огромным фактором, который повлиял на успех комнаты, был ввод новейшего типа игры Flopomania: более динамичной игры, которая даст возможность выигрывать скорее. Данный рум получил много положительных, и даже восхищенных, отзывов о покере.

Источник: 888poker
Просмотров: 49

Печать