Всн Риэлти » Новости

VSN Realty: выгодная рассрочка

пресс-релиз
Всн Риэлти6 апреля 2018 г., 8:28

Компания VSN Realty объявляет о новых условиях рассрочки в ЖК «Резиденция на Всеволожском», ЖК «Клубный дом на Сретенке», ЖК «Резиденция на Покровском бульваре» и ЖК «Дом в Олимпийской деревне».
Акция действительна на покупку квартир, апартаментов и машино-мест. Для клиентов VSN Realty при оплате первоначального взноса в размере 40% и более, начинает действовать беспроцентная рассрочка 6 месяцев для строящихся и 3 месяца для введенных в эксплуатацию объектов.
Для покупателей по программе trade-in, новое жилье взамен имеющегося, предоставляется рассрочка на весь срок строительства до ввода дома в эксплуатацию под 9% при первоначальном взносе от 20%. При взносе от 50% – оставшуюся часть стоимость жилья можно будет внести после окончания строительства. В этом случае ставка составит 10% годовых.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 8 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/news/vygodnaya_rassrochka.html
Просмотров: 44

Печать