Артур Бакалган » Новости

Выбор топ доступных по цене CRM 2018 года для средних и малых предприятий

Артур Бакалган7 апреля 2018 г., 14:33

В комментариях и соцсетях нас часто просят рассказать про сервисы, которые мы применяем для наших бизнес проектов. Особенно интересуются решениями для контроля коммуникаций и по ведению клиентской базы. Поэтому речь дальше пойдет про CRM.
Какая CRM больше подходит для действующего бизнеса, а какая для стартапа? Ведь разрекламированные и знаменитые решения стоят дорого. Какие бюджетные CRM станут альтернативой и заменой infusionsoft, Bitrix24, amoCRM, pipedrive, Мегаплан?

ТОП 7 лучших недорогих CRM
- Luna CRM
- Friday CRM. Мы используем это решение, лучшее соотношение качества и цены (ниже подробности)
- CRMlet
- Bhea Technologies Pte Ltd
- odoo
- SALESFOKUZ
- VisionFlow

Почему мы считаем Friday CRM самым лучшим продуктом?
Friday CRM - это, пожалуй, лучший помощник в сфере продаж. Она отлично подходит, если ищите разумную по цене альтернативу популярным и дорогостоящим CRM. Система получает положительные отзывы уже в первый день использования. Одинаково подходит для работы с частными лицами и корпоративными клиентами. Это софт на основе облака. У системы надежное онлайн-соединение, безопасные сервера.

Что мы получили от её эксплуатации?
Автоматизировали много процессов. В сравнении с некоторыми конкурентами мы заметили преимущества наших бизнес-процессов. Увеличили продажи на 364%. Нам удалось уделить больше внимания клиентам. Стало намного проще организовать продажи. Вероятно, один из секретов нашего успеха это компетентно выбранная CRM.

На выбор правильного софта мы потратили месяц, но внедрили всего за день. Все усилия стоили того. Лучше любых слов будет ваш рост продаж. Посмотрите на него сами, выбирая гибкую CRM систему для продаж.
Благодарим web-сайт blsnab.ru за предоставленную информацию для статьи.

Источник: blsnab.ru
Просмотров: 57

Печать