Артур Бакалган » Новости

Вода из кораллов, CORAL WATER – вторая жизнь

Артур Бакалган11 апреля 2018 г., 12:30

Японцы, проживающие на острове Окинава, проживают в среднем на пятнадцать лет больше, чем во всей стране, и на полвека лет дольше, чем в России! А повышением возраста для выхода на пенсию в РФ, нашим соотечественникам так нужна вторая жизнь – коралловая вода. Так давайте же жить до пенсии!

Коралловая вода - это здоровый продукт из кораллов. Постоянное употребление коралловой воды даст возможность добиться оздоровления всего организма. Натуральный кальций из кораллов, имеющийся в составе Coral Wate, имеет немало оригинальных параметров, что обеспечивает правильную работу всего организма.

Кораллы природным способом чистят фактически любую воду от вредных частиц и насыщают ее минералами, и могут обеспечить насыщенность воды ионами магния и кальция, а также другими полезными веществами.

Давайте же, удлиним собственную жизнь, своих близких и товарищей, здесь нам помогает отечественная компания «Дайва» и интернет-портала «Твой витамин - VitaminYou», которая была основана в 2008 году, и является официальным дистрибьютором Японского производителя. Предлагаем настоящий продукт в РФ.

Заказав воду из кораллов у нас, Вы приобретете продукцию с острова Окинава, без посредников, на прямую, и сумеете поддерживать персональный уже налаженный бизнес, увеличивая список собственных товаров для ЗОЖа.

Коралловая вода – CORAL WATER. Серия продуктов от компании Marine Bio Co Ltd. Перевозка в любой пункт планеты – продукт сертифицирован.

Просмотров: 45

Печать