Иван Флорс » Новости

Интересная статья для тех, кто готовится к переезду!

Иван Флорс13 апреля 2018 г., 14:18

Офисный или квартирный переезд - это трудоемкое и хлопотное мероприятие, к выполнению которого нужно отнестись со всей серьезностью. С данным фактом не будет спорить тот, кто хоть раз менял место жительства и вынужден был погрузиться с целиком в перевозку своих вещей. Главная ошибка, которую совершают часто при переезде, это заказ грузовика наобум. На самом деле, затруднительно, не имея опыта, сделать выводы, а влезут ли все вещи, скажем, в Газель? Пока ваши вещи находятся по местам, они не создают того объёма, когда их начинаешь собирать в пакеты и коробки. Учитывайте это, прежде чем заказать газель с грузчиками

Боитесь совершить ошибку? Обратитесь в компанию, которая профессионально занимается квартирными и офисными переездами. Либо же начинайте собирать вещи перед тем, как приглашать транспорт. Еще один немаловажный момент - организация сбора имущества. Удачная тара - картонные коробки. Предметы гардероба можно положить в мешки. Ещё непременно пригодится стрейч плёнка. Ей можно обернуть мебель и остальные вещи для защиты от повреждений. К слову скажем, если вы будете заказывать офисный переезд, то вам не придется думать об упаковке, вас ее обеспечат!



Укладывайте вещи, сортируя их и отмечая, что находится внутри коробки или пакета. Это важно, так как потом будет проще найти, к примеру, посуду или зубную щётку, когда вы уже разгрузитесь. Корпусную мебель рекомендуется разобрать и защитить плёнкой. Так она займет намного меньше места в кузове и вероятность повреждения будет низкой.

Не экономьте на грузчиках: лучше им заплатить, чем потом смазывать царапину и больную спину всевозможными мазями. Силы вам ещё понадобятся в процессе расстановки вещей! Вот, если хотите сэкономить: автомобильная грузоперевозка недорого. Отдельные вещи следует перевезти самостоятельно на машине. Например, драгоценности, телевизор, документы. В случае, если будете заказывать переезд "под ключ", советуем подписать договор, гарантирующий согласованный порядок расчетов и целостность перевозимых вещей.

Просмотров: 3

Печать