Иван Иванов » Новости

Интернет-магазин сантехники и мебели

Иван Иванов14 апреля 2018 г., 14:14

Московский магазин сантехники http://metal-san.ru предлагает клиентам разнообразный ассортимент сантехнических приборов и оборудования от европейских и российских производителей по актуальной стоимости. Мгновенная покупка и заказ он-лайн позволяют приобрести сантехнику в интернет-магазине не только лишь дешево, да и выгодно. Преимущества покупки сантехники через интернет:

1) Большой перечень товаров позволяет сравнивать по техпараметрам и наружным данным интересующие позиции каталога, подбирать ванны или купить душевую кабину дешево. Интернет-сервис позволяет выбрать наиболее подходящий по дизайну полотенцесушитель, также выбрать полную коллекцию сантехники одной торговой марки.

2) В интернет магазине сантехники можно сделать заказ на монтажные работы, пригласив профессиональных специалистов. Наша сервисная служба занимается установкой сантехники и монтажными работами по отоплению, устанавливает оборудование разной трудности, даже приобретенное не в нашем магазине.

3) Клиентам не стоит волноваться о доставке товара – в интернет-магазине metal-san.ru сантехники работает собственная курьерская служба, которая практически сразу доставит сантехнику в оговоренное время и необходимое место.

Легко и просто приобрести сантехнику в Москве

У нас всегда готов ответ на обычный вопрос: «Где приобрести сантехнику?». Клиентам можно в спокойной обстановке у себя дома изучать витрину нашего сантехнического салона, чтоб выгодно приобрести в Москве чугунную ванну либо железную, а может быть акриловую с гидромассажем по выгодной цены. У нас просто найти мойку для кухни , так как всегда есть выбор нержавеющих и керамических моек известных брендов.

У нас всегда в продаже есть всё, что понадобится для комплектации жилплощади сантехническим оборудованием. В интернет-салоне сантехники удобно приобрести раковину в ванную, унитаз, мебель для ванной и престижные инсталляции для унитаза, а после заказать доставку на дом и монтаж «под ключ».

Просмотров: 36

Печать