Артур Бакалган » Новости

Как заработать на партнерских программах

Артур Бакалган14 апреля 2018 г., 17:54

В нынешнее время, когда вокруг реклама по заработку в сети. Обучающие курсы, «которые гарантировано, приведут вас большим деньгам». А сколько лохотронов появилось на свет. Большое количество пользователей всемирной паутины обожглось на так званой кнопке «Бабло». Возникает вопрос: Возможен ли заработок в интернете начинающему пользователю? И ответ на него однозначно ДА. Многие конечно могут не согласиться, но вот в подтверждение своих слов приведу вам одну старую как мир идею для начала и последующего построения своей бизнес империи. Так что читайте внимательно и вникайте в суть. Все вы довольно часто встречаете бесплатные книги и курсы и зачастую вы их скачиваете, заинтересовавшись материалом. А вот скажите, кто ни будь, задумывался, что на этом можно заработать? Как? Все довольно просто - распространяя бесплатный продукт.

Вот сами подумайте для чего авторы книг и курсов создают к платным курсам и бесплатные как бы «демо-версии»? Да мини книга просто краткая вытяжка из платного продукта так сказать обычная реклама платной версии. Зарегистрируйтесь в партнерской программе. продукта в своем аккаунте вы сможете, увидеть свои партнерские ссылки и часто эти ссылки ведут на бесплатный продукт автора. А теперь самое главное как распространять свою партнерскую ссылку бесплатно:

1. Через социальные сети. 2. По e-mail. 3. Разместить на своем сайте. 4. Разместить на бесплатных досках объявлений. И не мудрено, что даже после рассылки своим друзьям пойдут первые деньги с продвижения бесплатного продукта. Но будьте весьма внимательны, спам не допустим.

Просмотров: 50

Печать