Лес Онлайн » Новости

Инновационная система нанесения изображения на литую тару от компании «ЦБП-Сервис»

Лес Онлайн18 апреля 2018 г., 10:41

Компания «ЦБП-Сервис» совместно с одним из ведущих научно-исследовательских институтов Санкт-Петербурга разработали новую революционную систему нанесения изображений на литую бумажную тару

Компания «ЦБП-Сервис» совместно с одним из ведущих научно-исследовательских институтов Санкт-Петербурга разработали новую революционную систему нанесения изображений на литую бумажную тару.

Впервые в мире появилась возможность наносить изображение без краски, клея и использования бумажной этикетки. Нанесение осуществляется непосредственно на изделие, возможен индивидуальный рисунок для каждого образца в партии. Изображение наносится бесконтактным способом, что позволяет обеспечить простую и эффективную транспортировку изделия в зону и из зоны нанесения.

Наносимое изображение четкое, яркое, контрастное, обладает выраженным рельефом, быстро привлекает внимание и может наноситься в автоматическом режиме.

Суть нового подхода заключается в использовании сфокусированного лазерного излучения с определенной длинной волны и регулируемой скважностью импульсов, конфигурацией рисунка для нанесения изображений непосредственно на продукцию.

Использование такого подхода даёт ряд преимуществ, которые мы рассмотрим на примере упаковки для десяти яиц.

  

Каждое наносимое изображение может быть индивидуальным, то есть на каждой коробке из партии можно публиковать любые сведенья. Это могут быть кулинарные рецепты, QR-коды с индивидуальной ссылкой для регистрации на сайте, штрих коды, яркие привлекающие внимание надписи и многое другое.

Единственный ресурс, расходуемый на изображение – это электроэнергия, затраченная оборудованием (менее киловатта в час). Таким образом, применяемые технологии с одной стороны позволяют выпускать большие тиражи по минимально возможной стоимости, с другой стороны позволяют обеспечить закупки крайне малых партий для фермерских хозяйств, которые подчеркивают экологичность своих продуктов и стараются привлечь внимание к компании.

Если Вы хотите увеличить продажи своей продукции, повысить рентабельность бизнеса за счет уникальной упаковки, и первыми предложить уникальные возможности своим покупателям, то специалисты компании «ЦБП-Сервис» готовы предоставить промышленное решение с отлаженной технологией производства, идеальным соотношением цены и качества.

http://www.lesonline.ru/n/5A3FD
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотров: 29

Печать