Нита-Фарм » Новости

Участники воронежского форума ANIMALPROFI решали актуальные проблемы животноводства

Нита-Фарм19 апреля 2018 г., 8:26

В Воронеже состоялся XVII форум ANIMALPROFI, организованный компанией NITA-FARM. Более сотни специалистов в сферах зоотехнии и ветеринарии из компаний Центральной части РФ встретились, чтобы обменяться опытом и совместно найти решение актуальных проблем животноводства.

Столица российского Черноземья не случайно была выбрана для проведения встречи. Воронежская область сейчас является лидером по темпу роста показателей в сфере скотоводства. В ходе двухдневного мероприятия специалисты делились знаниями, практическими наработками и налаживали деловые отношения.

Глава направления скотоводства NITA-FARM Андрей Васин рассказал, как применять на деле принципы рациональной антибиотикотерапии. Специалист компании BIOMIN Елена Павлова рассказала, как управлять качеством грубых кормов, и отметила, какие опасности скрываются в микотоксинах. Независимые эксперты Тино Хохмут, Петр Фендриков, Сергей Поздняков подняли ряд актуальных тем, касающихся заболеваний обмена веществ, акушерско-гинекологических болезней крупного рогатого скота и управления потреблением кормов.

Эксперт по вопросам ортопедии КРС Рустам Галямов рассказал, как лечить заболевания дистального отдела конечностей. А темой доклада Андрея Степаненко стали проблемы воспроизводства молочного стада.

В нынешнем году компания NITA-FARM планирует провести еще несколько форумов ANIMALPROFI в различных городах России. Участвовать в них можно бесплатно. Достаточно зарегистрироваться на портале www.animal-profi.ru.

Менеджер: Анна Степанова
Просмотров: 39

Печать