Блог » Новости

Инфракрасные нагреватели

Блог Иван Иванов20 апреля 2018 г., 22:26

Украинская организация Bilux Ukraine более 10 лет трудится в отрасли альтернативного электроотопления для квартир и персональных таунхаусов. За прошедшие годы она стала проверенным партнером альтернативного отопления, мало-помалу теснящего газовые и масляные способы. Организация все время хотела осуществить переворот в отоплении всего государства, благодаря чему каталог под настоящей торговой маркой отличается высочайшим качеством и надежностью работы.

Предприятие Bilux Ukraine предлагает Вам свои изделия, к примеру, инфракрасные нагреватели.

Базовая продукция организации

Системы отопления Билюкс бывают в трех вариантах: бытовые, уличные и индустриальные. Каждая из моделей нагревателей располагает собственной модификацией, за чего отопление используется с наибольшей эффективностью в границах конкретной функциональности. В каждом из случаев крайне важно, чтоб все комплектующие и детали были качественными, соответствовали международным стандартам и были способны работать на всю мощность даже в экстремальных условиях (низкие температуры, запыленность в воздухе, что характерно для промышленных помещений и пр.).

Для бытового отопления часто случается недостаточно масляных нагревателей. Они используют весьма много электричества, при этом имеют малую теплоотдачу. Это довольно-таки заметно в больших помещениях с сильным течением воздуха. К тому же, если обращать внимание на комфорт, передвижные нагреватели подобного типа ограничиваются в использовании полезного пространства, могут быть небезопасными.

Промышленные нагреватели должны держать стабильную температуру в просторных помещениях. Это крайне важно, в случае если речь идет о тех промышленных мощностях, на которых надо поддержка оптимального для работы микроклимата, учитывая допустимую для использования техники. Но не все случаи, вероятно можно применять, ведь они запрещены требованиями пожарной безопасности.

Главные достоинства экономичных нагревателей предприятия

Отопительные системы данного вида отличаются от иных технических устройств 3-мя основными моментами:

  1. Экономия электроэнергии. Из-за цикличности, которая позволит устройству выключаться при достижении определенной температуры в помещении, достигается значительная экономия. Этого нереально сказать про масляные радиаторы и тепловые вентиляторы, которые постоянно нужно контролировать с помощью встроенных регуляторов.
  2. Соблюдение норм микроклимата. Излучение обогревателей подобного типа естественно воспринимается организмом человека, в то же время как разные духовые установки и масляные радиаторы довольно сильно сушат воздух, что пагубно влияет на состояние кожи и дыхательную систему.
  3. Безопасность. Системы Bilux Ukraine комплектуется фетром, который не поддается горению при температурах до 1500°. Из-за этого при установке техники подобного вида не существует тех или иных ограничений, которые смогут влиять на эффективность отопления в просторных помещениях.
Источник: biluxua
Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 17

Печать