Алексей Григорьев » Новости

электроотопление квартиры

Алексей Григорьев22 апреля 2018 г., 12:19

Украинская организация Bilux Ukraine свыше 10 лет трудится в области альтернативного отопления для квартир и личных таунхаусов. За эти годы она стала проверенным продавцом автономного электроотопления, раз за разом отодвигающего масляные и газовые варианты. Компания все время желала совершить отопительный переворот в стране, из-за чего список под таким брендом выделяется долговечностью работы и высшим качеством.

Фирма Bilux Ukraine готова предложить собственные услуги, она сможет осуществить электроотопление квартиры.

Главная продукция компании Bilux Ukraine

Обогреватели Билюкс бывают в нескольких вариантах: уличные, промышленные и бытовые. Каждая из моделей обогревателей обладает собственной модификацией, за чего отопление используется с наибольшей результативностью в пределах определенной функциональности. В любом из случаев довольно важно, дабы все комплектующие и детали были бы высококачественными, отвечали международным требованиям и были способны функционировать на полноценно даже в экстремальных условиях (низкие температуры, наличие загрязнений в воздухе, что характерно для индустриальных помещений и др.).

Для домашних систем отопления чаше всего случается недостаточно масляных обогревателей. Они потребляют весьма много электричества, при этом отдавая достаточно мало тепла. Это очень видно в просторных помещениях с сильным течением воздушных масс. К тому же, если посмотреть на удобство, передвижные обогреватели этого типа ограничиваются в использовании полезного пространства, бывают небезопасными.

Индустриальные нагреватели обязаны поддержать одну температуру в больших помещениях. Это довольно-таки важно, если говорится о тех промышленных мощностях, на которых понадобится поддержка оптимального микроклимата с учетом допустимой для применения техники. Однако не все случаи, возможно использовать, ведь они запрещены нормативами пожарной безопасности.

Главные плюсы длинноволновых обогревателей фирмы

Отопительные системы подобного вида отличаются от прочих технических средств 3-мя основными обстоятельствами:


  1. Экономия электричества. Благодаря цикличности, которая даст возможность обогревателю отключаться при достижении конкретного температурного режима в помещении, достигается существенная экономия. Этого нельзя сказать про масляные радиаторы и тепловые вентиляторы, которые всегда понадобится контролировать посредством встроенных регуляторов.
  2. Соблюдение требований микроклимата. Излучение нагревателей данного разновидности естественно воспринимается организмом человека, в то время как масляные радиаторы и разнообразные духовые установки очень пересушивают воздух, что пагубно влияет на дыхательную систему и состояние кожи.
  3. Безопасность. Обогреватели Bilux Ukraine снабжены фетром, который не горит при температурах ниже 1500 градусов. Из-за этого по установке техники подобного вида не существует тех либо иных ограничений, способных повлиять на эффективность обогрева в просторных помещениях.
Просмотров: 15

Печать