Блог » Новости

По каким критериям следует отбирать интернет-кинотеатр

Блог Иван Иванов22 апреля 2018 г., 14:27

Практика смотреть фильмы в режиме онлайн стала все более распространенной в наши дни. Ведь современные сайты, оказывающие такие услуги, стали намного более совершенными. Но разница между ними все равно весьма велика. И порой мы тратим много времени на выбор идеальной площадки для просмотра фильма либо сериала. По каким же критериям стоит отбирать такие сайты?
В первую очередь это отсутствие навязчивой рекламы. Сайт http://kino-city.net/ в этом плане является идеальным. Конечно, реклама тут есть, но она совершенно не отвлекает от просмотра, да и в целом не мешает изучать сайт. Бывает это крайне нечасто, так как многие онлайн-кинотеатры увешаны рекламой, словно новогодние елки игрушками. Реклама на них принимает наиболее агрессивные формы, и порой полностью перекрывает контент, либо всплывает в самое неподходящее время. 
Конечно же, крайне важной является скорость работы плеера. Нам знакома ситуация, когда в попытке посмотреть интересующий фильм, мы перебираем огромное количество вариантов, но везде видео идет с тормозами и задержками. В этом смысле примером идеальной работы вновь можно назвать уже упомянутый выше интернет-кинотеатр. Там крайне удобный плеер, который сразу начинает работать после нажатия кнопки, а также не тормозит даже при не самых высоких скоростях подключения к Сети. И это при том, что большинство представленного там контента является фильмами в самом высоком качестве, которые при просмотре на большинстве аналогичных сайтах начали бы жестко тормозить.
Наконец, становится постоянным посетителем онлайн-кинотеатра нужно лишь в случае наличия там действительно большого и активно пополняющегося репертуара. Зачем вам сайт, на котором нечего смотреть? 
Изображение

Источник: citykino
Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 17

Печать