Иван Иванов » Новости

Цифровое эфирное телевидение в Новосибирске

Иван Иванов22 апреля 2018 г., 16:19

В Новосибирске вещание сходу 2-ух мультиплексов в цифровом формате dvb-t2. Частота вещания первых 10ти цифровых каналов 538 mhz( 29 канал), 2-ой мультиплекс идет на 24 канале, 498 mhz. Основая городская Башня расположена на в Новосибирске в районе телецентра и передает два цифровых мультиплекста в дециметровом спектре. Также 20 каналов общедоступно телезорителям с вышек в г. Искитим,

Для стабильного просмотра пакетов цифровых телеканалов вы молжны иметь эфирную антенну, работающая в дециметровом спектре, а также декодер, поддерживающее формат dvb-t2. Это может быть телек со встроеным цифровым тюнером или цифровая приставка, которая идет к любому телеку. Вы сможете ознакомиться с наиболее подробной информацией о выборе цифровой приставки и антенны для нее здесь abvtv.su/obshchaya-informatsiya/item/эфирное-цифровое-тв-в-новосибирске. Ниже представлены карта частотных зон и карта покрытия главный вышки в Новосибирске и вышки в Искитиме.

На карте частотых зон вы сможете найти частоту главного мультиплекса вашей местности для опции антенны и проверки оснащения. Расчетная карта рапространения радиосигнала указывает примерный степень приема основной вышки в Новосибирске. Красным цветом зона уверенного приема, зеленым отмечен удовлетворительный прием, наиболее броский краска или отсутствие окраски - зона слабого приема. На местности области размещено оченьмного передающим вышек, транслируюших на правило 2018 года только 10 цифровых каналов. Найти ближайшую к вам телевышку можно на интерактивной карте цифрового телевидения.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 45

Печать