Блог » Новости

Эксперты предсказали будущую стоимость биткоина

Блог Иван Иванов22 апреля 2018 г., 20:05

По словам основателя фонда ВАССМ Брайана Келли, самая распространенная криптовалюта в интернете биткоин в будущем покажет высокие темпы подъема.
Как отмечает сайт https://prometheus.ru, Келли уверен, что уже по завершению этого года цена биткоина достигнет 25000 долларов. Сейчас, отметим, курс ровняется 9000. В том варианте, если прогнозы специалиста будут правдивыми, можно будет говорить о новом рекорде стоимости, потому что настолько высоко цена биткоина еще не взлетала.
При этом Келли проявил солидарность с популярным экономистом Тимом Дрейнером, который и вовсе предрекает биткоину цену в 250000 долларов через 4 года, то имеется – повышение цены почти на 3000 процентов.
Как выделяет издание, подобный подъем весьма возможен, так как за все время увеличение цены этой криптовалюты уже достигло примерно 4000 процентов. Таким образом тенденция может быть продолжена в таком же темпе.
Многих людей тревожит вопрос о том, каким образом данная криптовалюта будет работать конкретно в роли платежного средства. В данный момент интерес к биткоин предъявляют, как к нереальному по собственным возможностям инвестиционному элементу. Это в свою очередь вызывает высокую волатильность, которая считается преградой к нормальному установлению расценок в биткоинах.
Данный важный момент Келли также выделил. По его мнению – введение фьючерсов даст возможность уменьшить волательность биткоина, что сделает его хорошим платежным средством. Однако, в издании выделяют, что даже в данном случае ожидать резкого снижения амплитуды перемены курса не стоит, и на это в состоянии уйти порядка 5 лет. В данном нет чего-либо необычного, беря во внимание хотя бы прогнозы самого эксперта о значительном росте стоимости. Ни о каком снижении волатильности в данных условиях говорить не следует.

Источник: pr0met
Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 16

Печать