Фураж Онлайн » Новости

Госпродагентство Приморья запустило линию производства кормов

Фураж Онлайн24 апреля 2018 г., 4:03

Жители края могут заказать комбикорм по собственному рецепту в Госпродагентстве Приморья.

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Приморского края, в селе Михайловка запущена линия производства кормов для животных мощностью до 800 килограммов в час.

«На данный момент на складе имеются корма собственного производства по цене 11000 рублей за тонну. Рецептура комбикорма может быть изменена по желанию заказчика при заявке от 500 килограммов», – сообщили в ведомстве.

Приобрести комбикорм можно в Госпродагентстве Приморского края по адресу: село Михайловка, улица Привокзальная, 5. Также производится доставка кормов по организованной заявке глав поселений и владельцев личных подсобных хозяйств близлежащих территорий.

Напомним врио Губернатора Приморья Андрей Тарасенко обозначил сельское хозяйство одним из стратегических направлений развития экономики региона. В совместных планах власти и бизнеса – к 2020 году обеспечить внутренний рынок основными продуктами собственного производства и поставить сельхозпродукцию на экспорт.

Президент России Владимир Путин ранее заявил, что в стране создана гибкая система поддержки сельхозпроизводителей, и сегодня агропромышленный комплекс – это успешная отрасль, которая кормит страну и завоевывает международные рынки.

Новости по теме:
Создана Ассоциация производителей кормов ЕАЭС
Более 6,3 тыс. га земель под производство корма передано молочному комплексу TH Milk в Подмосковье
Господдержка фермеров должна соответствовать уровню их доли в производстве продукции сельского хозяйства – Лев Шлосберг
В РО открылся мясоперерабатывающий комплекс «Восток» за 254 млн руб.
На каждого жителя Тюменской области в год производится почти тысяча яиц

http://www.furazh.ru/n/F3DF
Просмотров: 9

Печать