Всн Риэлти » Новости

VSN Realty и РАНХиГС запускают курс для риелторов

пресс-релиз
Всн Риэлти24 апреля 2018 г., 11:10

Агентство VSN Realty стало куратором нового курса «Специалист по недвижимости – брокер» РАНХиГС. Это первый подобный проект в России.
Программа повышения квалификации разработана на факультете экономики недвижимости Института отраслевого менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в партнерстве с компанией-брокером VSN Realty.
В рамках курса слушатели изучат правовые основы гражданского оборота недвижимости, земельное законодательство, жилищное право, а также психологические аспекты заключения сделки и тренинг по управлению конфликтами. По окончанию обучения выдается государственный диплом установленного образца Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о профессиональной переподготовке. Длительность программы – 1 месяц.
«Основная ценность курса – это, конечно, возможность отработать все теоретические положения на практике и получить реальный опыт работы брокером, – комментирует генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова. – Во-первых, вместе с преподавателями РАНХиГС курс будут читать специалисты компании VSN Realty с богатым опытом в продажах недвижимости и управлении коллективом. Во-вторых, слушатели курса пройдут стажировку в нашей компании и смогут использовать полученные знания в работе с реальными делами агентства».
Курс будет доступен как физическим, так и юридическим лицам; нацелен на экспертов и брокеров рынка недвижимости, руководителей департаментов и отделов агентств недвижимости, отделов продаж девелоперов/застройщиков, сотрудников банков, работников и индивидуальных предпринимателей, а также людей, которые хотели бы себя попробовать в новой сфере.
«Стоит отметить, что это первый подобный проект в нашей стране и огромный шаг к признанию профессии риелтора как эксперта, который хорошо ориентируется на рынке недвижимости, разбирается во всех юридических тонкостях заключения сделки и ее психологии, а также маркетинге недвижимости» – добавляет Яна Глазунова.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/press_release/vsn-realty-i-rankhigs-zapuskayut-kurs-dlya-rieltorov.html
Просмотров: 29

Печать