MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

«Северсталь» презентует инновации клиентам из строительной отрасли

пресс-релиз

Более 100 участников, представляющих 68 предприятий, принимают сегодня участие в конференции «Северсталь» для строительной отрасли - 2018. Создаем будущее сегодня», которую организовала компания «Северсталь» в г. Сочи для своих клиентов из строительной отрасли.

В рамках конференции специалисты «Северстали» (одной из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний) расскажут об инновационных разработках в области сервиса, продуктов и повышения качества продукции, протестируют свои идеи и получат обратную связь от потребителей.  

laquo;Сейчас нашим фокусом является развитие комплексных поставок, то есть – поставок готовых решений для клиента, где будут максимально учтены его потребности в разных видах продукции и сервисов. Реализация этой инициативы позволит нам стать для клиента не просто поставщиком, а партнером. При этом активное вовлечение наших клиентов в процессы создания новых видов продукции, разработки новых сервисов и решения проблем – это возможность ближе познакомиться с работой компании клиента и понять, где нам нужно улучшить свою работу, чтобы наши потребители достигали лучших результатов. Уверен, что будущее компании - в предоставлении нашим клиентам новых решений, используя возможности всей «Северстали», - отметил в своем выступлении директор по продажам АО «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.

С мая 2017 года в компании реализуется проект по инновациям в 5 продуктовых категориях. Слаженная работа кросс-функциональных команд, взаимодействие по принципу scrum, позволяет сократить время на оценку и разработку новых видов продукции в несколько раз.

Совсем недавно «Северсталь» представила новый бренд «SeverFarm». Это   оцинкованный металлопрокат со специальным покрытием, устойчивым к разрушающему воздействию биологически и химически агрессивных сред.  Идея создания нового бренда возникла в ответ на запросы клиентов - производителей сэндвич-панелей, которые обратились с просьбой освоить выпуск металлопроката для строительства объектов сельскохозяйственного назначения. По количеству тестов и наполненности гарантийного сертификата «SeverFarm» не имеет аналогов в мире.

Всего сейчас на разных этапах оценки и реализации находится около 1300 идей по новым видам продукции.

На конференции в галерее проектов продуктовых инноваций специалисты компании «Северсталь» презентуют и протестируют новинки для клиентов из строительной отрасли.

Источник: Северсталь
Менеджер: Валерий Ткачев
Просмотров: 21

Печать