Иван Флорс » Новости

Проверенные приемы, позволяющие сэкономить на авиабилетах!

Иван Флорс25 апреля 2018 г., 19:10

В случае, если вы любите путешествовать, то наверняка смогли оценить все сильной стороны авиатранспорта. Самое главное, это комфортно и оперативно! Но есть и один серьёзный недостаток - приличная стоимость. Сейчас мы расскажем, как можно сэкономить на авиаполетах. Один из вариантов - это покупать авиабилеты заранее. К примеру, за два месяца до авиаперелета. Также на стоимость оказывает влияние конкретный день полёта. В том случае, если дата для вас не принципиальна, то ищите билеты, например, на среду или четверг. Во многих компаниях, это дешевые дни. В выходные и праздничные дни билеты стоят существенно дороже. Подобный принцип действует и с определённой датой.

Не поленитесь и выясните, сколько будет стоить авиабилет, к примеру, на следующей неделе. Вероятнее всего, вы сможете найти хорошую скидку. Как видим, критериев, оказывающих влияние на цену билета, достаточно много. Для того чтобы сберечь время, можно воспользоваться интернет-сайтом aviatracker.ru. Это дружественный агрегатор, собирающий информацию о билетах из разных мест. Пара мгновений и вы вам выдают список предложений с обозначением цены. Остаётся лишь выбрать!



Значительно может влиять на цену авиабилета время года. Вы переплатите, если отправитесь в Турцию в летнее время, а в Европу - в Рождество. Летайте в дни курортного затишья и сможете получить "вкусный" ценник. Однако как бы там ни было следует рассмотреть природно-климатические реалии той страны, куда собираетесь лететь. Возможно, вас ожидает дождливый сезон, в этом случае отдохнуть полноценно не удастся. Также выгодно покупать авиабилеты в обе стороны. Есть смысл купить сразу два билета, если вы в курсе, когда нужно обратно.

Ищите авиабилеты по акции и также сможете получить экономию. Они расходятся очень быстро, так что не зевайте, специальные сайты помогут купить дешевые авиабилеты. Лоукостер - это ещё один вариант летать недорого. Цена низкая за счёт сокращения всевозможных услуг: кормление, страхование, провоз багажа и т. Д. Бюджетные рейсы организовываются для коротких перелетов.

Просмотров: 35

Печать