Метриум » Новости

«Метриум»: Строительные работы в ЖК «Лайм» вышли на стадию отделки

пресс-релиз
Метриум26 апреля 2018 г., 15:28

До получения ключей в жилом комплексе бизнес-класса «Лайм», расположенном в Алексеевском районе, осталось чуть больше полугода. Работы выполнены на 70%. Продолжается установка инженерных систем и внутренняя отделка. Бюджет покупки начинается от 10,1 млн рублей. Партнер по реализации жилого комплекса – компания «Метриум».

Строительство жилого комплекса бизнес-класса «Лайм» вошло в самую активную фазу. В подземном паркинге завершен монтаж инженерных коммуникаций. В четвертой и первой секциях началась установка систем отопления, во дворе дома с восточной стороны ведутся земляные работы по прокладке коммуникаций. С западной стороны здания идут фасадные работы. Внутри самого дома продолжается установка лифтов OTIS и металлических дверей в квартиры. Ввод в эксплуатацию запланирован в конце сентября 2018 года. До получения ключей остается чуть более полугода – до 14 ноября 2018 года.

Напомним, ЖК «Лайм» выгодно отличается своей уникальной архитектурной концепцией, разработанной столичным бюро ADM. В доме предусмотрены ниши высотой в четыре этажа, расположенные в шахматном порядке, где будут обустроены дворики с зелеными зонами, защищенные от ветра, дождя и снега стеклянными экранами. Из жилых комнат открываются городские пейзажи, в том числе на парк «Сокольники».

Еще одно важное преимущество новостройки – это ее расположение. 24-этажный четырехсекционный дом на 729 квартиры строится в Алексеевском районе со сложившейся инфраструктурой, а значит, жителям не придется ждать строительства детских садов, школ поликлиник – все это уже есть в пешей доступности от дома.

Сегодня в ЖК «Лайм» в продаже представлены однокомнатные квартиры от 10,1 млн рублей за 42,8 кв.м, двухкомнатные – от 12,1 млн рублей за 59,6 кв.м, трехкомнатные – от 17,8 млн рублей за 87 кв.м. При 100% оплате и ипотеке действует скидка 3%. Кроме того, есть возможность приобрести жилье в рассрочку на следующих условиях:

– без % на 6 месяцев с первоначальным взносом от 20%,

– под 12% на 12 месяцев с первоначальным взносом от 50%.

«Реновация территорий бывших промзон – один из главных векторов развития столичной градостроительной политики, – говорит Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – Именно по этой причине основной объем сегодняшнего предложения представлен в масштабных проектах комплексного освоения территории. При этом многие покупатели стремятся подобрать новую квартиру в районах с уже сложившейся жилой средой – рядом с прошлым местом жительства, школой или детским садом ребенка, любимым городским парком. Такую возможность предлагают преимущественно камерные московские новостройки, такие, как ЖК «Лайм». Поэтому, если вы рассматриваете для себя недвижимость в хорошей локации с полностью сформированной средой для жизни, то это – один из подходящих вариантов».

Источник: Метриум
Менеджер: Елена Кудымова
Просмотров: 54
Прикреплённые файлы:

Печать