Иван Иванов » Новости

Дизельные генераторы 400 кВт

Иван Иванов27 апреля 2018 г., 19:21

Дизель генератор 400 кВт используются для удовлетворения потребностей в электроэнергии фактически во всех сферах деятельности человека.

Дизельный генератор 400 квт может применяться:

В качестве главного источника электроэнергии. В предоставленной ситуации ДГУ используется как единственный источник электричества на удаленных добывающих, индустриальных предприятиях, строй объектах, вахтовых поселках, буровых, фермах, а втомжедухе там, где отсутствует возможность включения к центральной электросети.

В качестве резервного контура питания. В предоставленном случае ДГУ используется на тех. объектах, где наблюдаются постоянные перебои подачи электроэнергии. Как правило, ДГУ используется для энергообеспечения медицинских, муниципальных и дошкольных учреждений, серверного оснащения, торговых площадок.

В качестве мобильного энергогенерирующего оснащения. В данной ситуации дизельный генератор 400 кВт устанавливается на колесную основание. Это позволяет просто транспортировать агрегат к месту проведения ремонтно-восстановительных работ.

Почему дизель генератор 400 кВт? Преимущественные характеристики.

Для организации самостоятельного снабжения на объектах маленькой суммарной мощности или в сферах низкого употребления электроэнергии, разумным и обоснованным решением является ДГУ мощностью 400 кВт.

ДГУ отлично справляется: с обеспечением питания маломощных нагрузок, при происхождении перебоев в подаче электроэнергии, при недлинных циклах эксплуатации.

Компания "gc-azimut.ru" предлагает действенные и выгодные решения в сфере малой энергетики, стоимость которых напрямую зависит от выполнения дизель генераторов, комплектации, ступени автоматизации.

Для уточнения стоимости и получения квалифицированной консультации, свяжитесь с нашими менеджерами наиболее комфортным для вас способом.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 14

Печать